Сотрудников УФСИН России по Тверской области поздравили с Днем защитника Отечества

22.02.2018

Торжественное собрание, посвященное 100-летию Красной Армии, состоялось в ДК «Затверецкий», и сопровождалось большой выставкой-ярмаркой продукции учреждений и концертом.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали глава Калининского района Витольд Завадский, председатель совета патриотической общественной организации «Генеральский клуб» генерал-майор Александр Грибов, члены Общественного совета при УФСИН: певец и композитор Леонид Телешев, меценат Андрей Соколов, председатель Совета ветеранов УИС по Тверской области Евгений Смялковский.

В холле ДК гостей встречала выставка-ярмарка продукции учреждений УФСИН. Исправительные учреждения представили швейные и кованые изделия, продукты питания и разнообразные сувениры, в том числе с символикой Дня защитника Отечества.

В зале собрались сотрудники и ветераны региональной системы исполнения наказаний, кадеты средней школы № 16.

С наступающим праздником их поздравил начальник УФСИН России по Тверской области генерал-майор внутренней службы Константин Книс. Он отметил, что в России испокон веков уважали ратный труд, но особая благодарность народа принадлежит ветеранам Великой Отечественной войны, освободившим мир от фашистских захватчиков.

Начальник УФСИН подчеркнул, что сотрудники уголовно-исполнительной системы Тверской области стойко и с достоинством несут свою службу, и пожелал всем крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа и дальнейших успехов в служении Родине.

Затем наиболее отличившимся сотрудникам были вручены награды губернатора Тверской области, главы Калининского района, «Генеральского клуба». Ведомственными Почетными грамотами и Благодарностями были награждены не только действующие сотрудники, но и ветераны УИС. Благодарственным письмом было отмечено активное участие УФСИН в патриотическом воспитании учащихся Тверской кадетской роты школы № 16.

Музыкальным подарком всем собравшимся к Дню защитника Отечества стали песни об офицерах в исполнении тверского певца и композитора Леонида Телешева.

Завершилось праздничное мероприятие концертной программой творческого коллектива сотрудников отдела по конвоированию, подготовленной ими в рамках конкурса художественной самодеятельности «Земля тверская – источник вдохновения».










Поделиться:


Дата последнего обновления: 22.02.2018 16:15

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия