ВНИМАНИЮ СМИ

25.02.2011

ДНЮ РАБОТНИКОВ УИС ПОСВЯЩАЕТСЯ

10 марта в Музее истории УИС Тверской области (ул. Вагжанова, д. 17) молодые сотрудники принесут присягу на верность Закону.

К праздничной дате - 12 марта во всех учреждениях УИС области пройдут торжественные мероприятия с участием ветеранов подразделений, состоятся концерты, посвященные профессиональному празднику работников уголовно-исполнительной системы.

ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

1-2 марта в лечебно-исправительном учреждении № 3 состоится совместное выездное заседание общественного совета УФСИН с областным советом ветеранов УИС.

Члены общественного совета посетят учреждение, где содержатся мужчины, больные туберкулезом, и поселок Михайловское, где живут сотрудники и ветераны ЛИУ-3. Целью поездки станет оказание помощи в решении проблемы газификации поселка и колонии. В рамках мероприятия состоится концерт для участников совещания и сотрудников и ветеранов ЛИУ-3, подготовленный сотрудниками культурного центра УФСИН.

СПАРТАКИАДА УФСИН НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

В первые дни марта лучшие спортсмены подразделений УФСИН примут участие в лыжной гонке спартакиады спортивного общества «Динамо».

В конце февраля прошли лыжные соревнования в рамках спартакиады среди сотрудников учреждений УФСИН, где определился состав сборной УФСИН в этом виде спорта.

Стоит сказать, что спортсмены УФСИН традиционно занимают лидирующие позиции в спартакиаде «Динамо», а в 2010 году вновь стали победителем в общекомандном зачете. Главные призы соревнований – кубок и диплом – в очередной раз пополнили наградную копилку Управления.

ЧТОБЫ ВЕДАЛИ, ЧТО ТВОРЯТ

В третьей декаде марта в УФСИН России по Тверской области пройдет правовая викторина с участием несовершеннолетних условно осужденных, состоящих на учете в УИИ города Твери. Проведут викторину студенты юридического факультета Тверского государственного университета, которые совместно с сотрудниками ОРУИИ УФСИН России по Тверской области выступили организаторами данного мероприятия.

В ходе викторины подростки в игровой форме изучают основы действующего уголовного и административного законодательства. Следует отметить, что на протяжении многих лет УФСИН активно взаимодействует с вышеназванным вузом, студенты которого регулярно проводят занятия, тренинги, консультации по психологическому, социологическому, юридическому направлениям с осужденными УИИ и исправительных учреждений области.

О возможных внеплановых событиях будет сообщено накануне пресс-релизом или по телефону.

Пресс-служба УФСИН.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 15.03.2011 17:59

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия